Центр семейного благополучия
 "НАШ ОТКРЫТЫЙ МИР"

Четверг, 28.03.2024, 16:37

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 10 » Про нас
17:26
Про нас

Из газеты "Источник Новостей".

"…Ещё один суматошный летний день позади. Выхожу на улицу из душного офиса. В голове одна мысль: «На природу!...» На остановке обращаю внимание на рекламу с забавным человечком. Читаю:

ЗАГОРОДНЫЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ

Лагерь для взрослых? Неужели кто-то берется организовать мой отдых?! Любопытно…

Набираю указанный в рекламе телефон и тут же договариваюсь о встрече.

 

Минут через двадцать я уже пью чай в компании с Филипповым Сергеем Михайловичем и Коршуновой Еленой Игоревной. Именно они организаторы нашего лагеря. Именно они будут нашими «вожатыми».

Сразу понимаю, что с этими интересными, открытыми, позитивными людьми мне очень хочется продолжать общаться и дальше. С удивлением узнаю, что они оба путешественники. За их плечами Камчатка, Байкал, Аркаим, Соловецкие острова, Кавказские горы… Сергей – мастер спорта по спортивной гимнастике, учредитель областной Федерации каратэ-до, 1 Дан по JKS, работает в разных практиках (йога, Цигун, Рэйки, Шиндо, энергетический массаж).  Елена – учредитель компании «Наш Открытый Мир», автор и ведущая тренинговых программ «Позитивное мышление», «Радостное воспитание», «Целеполагание», автор проекта «Дом Нашей Мечты».

Приняв внутреннее решение по поводу отдыха в лагере: «ЕДУ!», я начинаю расспрашивать о том, что ждёт меня.

- Первая ценность нашего лагеря, - говорит Елена, - КАЧЕСТВЕННОЕ ОБЩЕНИЕ. Здесь собираются очень интересные и светлые люди.

- Вторая ценность, - вступает в разговор Сергей, - ПРАКТИЧЕСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ. Каждый житель лагеря будет иметь возможность пройти мастер-классы, познакомиться с оздоровительными и целительскими практиками. Какая-то специальная физическая подготовка для этого не нужна. Каждая практика – это прекрасный способ  снятия напряжения и стрессов, инструмент для дальнейшей самостоятельной работы со своим телом, со своим здоровьем.

- Третья ценность, - оба улыбаются, - АТМОСФЕРА. Взрослые люди как дети радуются жизни, много гуляют, купаются, загорают, играют в интересные игры, рисуют, лепят, с удовольствием участвуют в китайских и русских чайных церемониях, в тренингах и испытаниях. Каждый вечер все жители лагеря собираются у костра и рассказывают друг другу, какие открытия они сделали за этот день…

- Четвёртая ценность – чудесная природа. Для проведения лагеря мы выбрали базу отдыха "Шинник". Сосны, грибы, ягоды, лесная речка, рыбалка, нижнеивкинский воздух…

- И, наконец, пятая, далеко не последняя ценность этого лагеря, - говорит Елена, - если Вы решили ехать в лагерь, можете взять своего ребёнка с собой. Параллельно взрослому будет проходить детский лагерь, в котором лучшие вожатые «НАШЕГО ОТКРЫТОГО МИРА» сделают каждый летний день для вашего ребёнка Настоящим Событием. Есть возможность пребывания Ваших детей без присутствия родителей с утра до вечера под присмотром наших опытных педагогов. Уезжайте по своим делам и не волнуйтесь, Ваши дети - в надежных руках.

Для тех, кому не вырваться с работы. При наличии свободных мест можно приехать с пятницы по воскресенье. 

 … Забронировав в этом лагере несколько мест (для себя и своих друзей) я отправляюсь домой. На душе СПОКОЙНО и РАДОСТНО: МЫ СКОРО ЕДЕМ В ЛАГЕРЬ!!!                     

                                                                          



span style=
Просмотров: 883 | Добавил: Птаха | Теги: лагерь, йога, цигун, семейный отдых, детский отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Оксана  
0
Всем-всем рекомендую окунуться в этот мир радости, любви. Жизнь прекрасна и удивительна! - вот девиз, под которым мы отдыхали в первую смену на б/о "Шинник". Все-все: цигун, йога, тренинги, игры, походы, костры и многое-многое другое открыли наши сердца и глаза на этот прекрасный и замечательный мир. ДОБРЫЕ ВОЛШЕБНИКИ СЕРГЕЙ и ЕЛЕНА, СУПЕРВОЖАТЫЕ, прекрасная атмосфера, замечательная природа (сосновый лес, река, ягоды, грибы) свегда окружали нас своей любовью, заботой! Не могу передать все словами... Пишите, спрашивайте, обязательно отвечу Всем. ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа